Регистрация
Харьков
+38 (057) 717-67-16
Мобильный
+38 (095) 045-63-23
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж

Оборудование
+38 (057) 717-67-16 - Харьков
+38 (099) 077-15-93 - Mobile
Корзина пуста

GLC-FE-100BX-D Cisco оптический SFP трансивер 100BASE-BX10-D, SMF, 1550nm TX/1310nm RX , до 10км

Код: GLC-FE-100BX-D Производитель: Cisco
10640 грн.
шт.
на заказ
В корзину

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100BX-D, скорость 100 Мбит/с, длинна волны 1550-nm, для коммутаторов/маршрутизаторов

При построении корпоративных сетей часто возникает необходимость передавать данные на большие расстояния. Для этого можно использовать общедоступное интернет-подключение, что чревато нарушением конфиденциальности данных. Когда данным требуется защита или же когда подключение к интернету в какой-то местности невозможно, разумно использовать оптоволоконное соединение. Для связи двух участков сети по оптоволокну компанией Cisco созданы специальные SFP-модули или трансиверы 100BASE-BX10, которые работают парами: GLC-FE-100BX-D и GLC-FE-100BX-U.

Поддерживаемый тип оптоволокна

Данное устройства работает с оптическим кабелем SMF – иначе, с одномодовым ступенчатым волокном с несмещённой дисперсией. Как правило, данный тип оптоволокна является самым распространенным.

Длина волны

Трансивер GLC-FE-100BX-D= передает данные с длиной волны 1550 нм, а принимает – с длиной 1310 нм. Парный к нему трансивер принимает данные с длиной волны 1550 нм, а передает – с длиной 1310 нм. Таким образом, модули преобразуют сигнал так, что длина волны увеличивается для передачи сигнала на большие расстояния по оптоволокну.

Передача сигнала

Максимальная длина кабеля, по которому модуль передает и принимает сигнал, составляет 10 километров. При этом передача ведется с затуханием от -8 до -14 dBm, а прием – с затуханием от -3 до -28,2 dBm.

Установка в роутер

Cisco GLC-FE-100BX-D устанавливается в стандартный FastEthernet 100-мегабитный порт. Для подключения к оптической сети используется разъем LC. При работе модуль потребляет электроэнергию из расчета 1 Ватт на порт.

Устойчивость к внешним воздействиям

Данный модуль способен работать при температуре от 0 градусов до 70 градусов Цельсия.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Производитель
Cisco
Артикул
GLC-FE-100BX-D
Тип разъема
Single LC
Длина кабеля
10 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
SFP FE
Скорость порта
100 Мбит/с

Стоимость доставки по Харькову

Доставка по Москве

30 грн. до 5 кг
50 грн. от 5 до 10 кг
75 грн. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Харьковской области

Доставка в область

55 грн. до 5 кг
95 грн. от 5 до 10 кг
110 грн. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты  Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы  Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания  Салоны связи
 Онлайн банкинг  Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png