Регистрация
Харьков
+38 (057) 717-67-16
Мобильный
+38 (095) 045-63-23
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж

Оборудование
+38 (057) 717-67-16 - Харьков
+38 (099) 077-15-93 - Mobile
Корзина пуста

GLC-LH-SMD Cisco оптический SFP трансивер 1000BASE-LX/LH, SMF, 1310nm, до 10км

Код: GLC-LH-SMD Производитель: Cisco
22363 грн.
шт.
в наличии
В корзину

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SMD для одномодового оптического волокна на расстояние до 10 км, 1 Гбит/с, работает во втором окне прозрачности (длина волны оптической несущей 1310 нм). dual LC/PC connector

Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт.

Высокие показатели

Модель GLC-LH-SMD делает Вашу работу максимально эффективной и удобной, так как он способен передавать данные с максимальной скоростью до 1 Гбит/с на расстояние до 10 км используя одномодовый излучатель, что значительно выше показателей предыдущих моделей.

Преимущества в эксплуатации

Устройство можно установить абсолютно везде, где Вам удобно, так как эта модель также может выдерживать очень широкий диапазон температур.

Режим горячей замены

Оптический трансивер GLC-LH-SMD поддерживает режим горячей замены (hot-swap) при котором его можно подключать и отключать без перезагрузки сетевого оборудования. Питание, необходимое для работы, трансивер получает от сетевого оборудования, в котором он используется, через SFP порт. Величина питания составляет 3,3 В постоянного напряжения.

Внешний вид

Устройство прямоугольной формы, очень компактное и аккуратное. Выполнено из высококачественных материалов. Но в тоже время очень легкое, что делает его мобильным и практичным. Продуманный до мелочей оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD, очень надежно фиксируется в сетевом устройстве (коммутатор, маршрутизатор).
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Производитель
Cisco
Артикул
GLC-LH-SMD
Тип разъема
Duplex LC/PC
Длина кабеля
10 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
SFP GE
Скорость порта
1 Гбит/с
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty

Стоимость доставки по Харькову

Доставка по Москве

30 грн. до 5 кг
50 грн. от 5 до 10 кг
75 грн. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Харьковской области

Доставка в область

55 грн. до 5 кг
95 грн. от 5 до 10 кг
110 грн. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты  Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы  Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания  Салоны связи
 Онлайн банкинг  Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png