Регистрация
Харьков
+38 (057) 717-67-16
Мобильный
+38 (095) 045-63-23
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж

Оборудование
+38 (057) 717-67-16 - Харьков
+38 (099) 077-15-93 - Mobile
Корзина пуста

MFEBX1 Cisco оптический модуль SFP одноволоконный 100BASE-BX-20U single-mode 1310 nm до 20 км

Код: MFEBX1 Производитель: Cisco
7056 грн.
шт.
звоните
Запросить

Одномодовый 1310 nm SMF оптический SFP модуль Cisco MFEFX1 100 Мбит/с работающий через одно волокно на расстояние до 20 км. Для сетевых коммутаторов Cisco серии Small Business

Оптический одноволоконный SFP трансивер MFEBX1 – простой в установке модуль, который позволяет организовать соединение по оптоволоконной линии связи между коммутаторами Cisco на расстоянии до 20 км. MFEBX1 – SFP модуль с возможностью горячей замены (Hot swappable), что позволяет установить или заменить его в любое время без необходимости выключать или перезагружать  коммутатор.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Производитель
Cisco
Артикул
MFEBX1
Тип разъема
Single LC
Длина кабеля
20 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Чувствительность приемника
-32 dBm (max)
Перегрузка приемника
-8 dBm (min)
Тип интерфейса
SFP FE
Скорость порта
100 Мбит/с
Гарантия
1 год Cisco Limited Warranty

Стоимость доставки по Харькову

Доставка по Москве

30 грн. до 5 кг
50 грн. от 5 до 10 кг
75 грн. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Харьковской области

Доставка в область

55 грн. до 5 кг
95 грн. от 5 до 10 кг
110 грн. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты  Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы  Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания  Салоны связи
 Онлайн банкинг  Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png