Регистрация
Харьков
+38 (057) 717-67-16
Мобильный
+38 (095) 045-63-23
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж

Оборудование
+38 (057) 717-67-16 - Харьков
+38 (099) 077-15-93 - Mobile
Корзина пуста

X2-10GB-LR Cisco оптический X2 трансивер 10GBASE-LR, SMF, 1310nm, до 10км

Код: X2-10GB-LR Производитель: Cisco
98897 грн.
шт.
в наличии
В корзину

Оптический X2 трансивер Cisco X2-10GB-LR способен передавать данные, используя одномодовую оптическую среду передачи с максимальной длиной сегмента 10 км и максимальной скоростью передачи 10 Гбит/с. Целесообразно использовать трансивер Cisco X2-10GB-LR для связи нескольких удаленных дата центров или для сверхскоростного обмена информацией двух территориально удаленных серверов. SC duplex connector

Cisco X2-10GB-LR – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco X2-10GB-LR предназначен для высокоскоростного соединения сетевых устройств Cisco на расстоянии до 10 км. Он подключается к сетевому оборудованию посредством интерфейса X2. Трансивер Cisco X2-10GB-LR больше чем любой SFP трансивер, поэтому их можно использовать в одном стоечном коммутаторе или маршрутизаторе намного меньше, чем SFP трансиверов. Однако размер трансивера Cisco X2-10GB-LR заключается в приемопередающем интерфейсе X2, который работает на сверхвысоких скоростях. Максимальное ограничение SFP трансиверов по скорости составляет 1 Гбит/с в то время, как ограничение X2 трансиверов лежит в пределах 40 или даже 100 Гбит/с.
Трансивер Cisco X2-10GB-LR работает во втором окне прозрачности (длина волны оптической несущей составляет 1310 нм), что и обеспечивает максимальную длину сегмента до 10 км. Оптический излучатель трансивера Cisco X2-10GB-LR использует только одну моду для передачи данных по оптической среде, что благоприятно сказывается на максимальной скорости передачи и на высоком качестве принимаемого сигнала на другой стороне. Основным преимуществом оптической среды передачи является отсутствие воздействия магнитных и радиочастотных полей. К тому же с развитием технологии производства оптических кабелей происходит постоянное снижение цены и увеличение спроса на подобные технологии.
Трансивер Cisco X2-10GB-LR поддерживает режим горячей замены (hot-swap). Его можно подключать и отключать без перезагрузки сетевого оборудования. Трансивер Cisco X2-10GB-LR получает питание от сетевого оборудования Cisco через X2 порт.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Производитель
Cisco
Артикул
X2-10GB-LR
Тип разъема
Duplex SC/PC
Длина кабеля
10 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
X2
Скорость порта
10 Гбит/с
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty

Стоимость доставки по Харькову

Доставка по Москве

30 грн. до 5 кг
50 грн. от 5 до 10 кг
75 грн. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Харьковской области

Доставка в область

55 грн. до 5 кг
95 грн. от 5 до 10 кг
110 грн. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты  Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы  Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания  Салоны связи
 Онлайн банкинг  Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png