Регистрация
Харьков
+38 (057) 717-67-16
Мобильный
+38 (095) 045-63-23
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж

Оборудование
+38 (057) 717-67-16 - Харьков
+38 (099) 077-15-93 - Mobile
Корзина пуста

XFP-10GLR-OC192SR Cisco оптический XFP трансивер 10GBASE-LR/-LW, SMF, 1310nm, до 10 км

Код: XFP-10GLR-OC192SR Производитель: Cisco
94452 грн.
шт.
на заказ
В корзину

Оптический XFP трансивер Cisco XFP-10GLR-OC192SR 10GBASE-LR/-LW на 10 Гбит/с. 10 Gigabit Ethernet расстоянии 10 км, OC-192/STM-64 SR-1 - до 2 км, тип кабеля SMF, dual LC connectors

При использовании коммутаторов и маршрутизаторов в качестве узлов сети часто бывает необходимо обеспечить их подключение к оптическому кабелю, способному передавать большой объем данных на большое расстояние. Поскольку во многих коммутаторах отсутствуют порты для подключения оптоволоконного кабеля, возникает необходимость в трансиверах, способных принимать и передавать данные по оптическому волокну. Оптический трансивер Cisco XFP-10GLR-OC192SR использует для работы стандарт 10GBASE-LR, позволяющий ему принимать и получать данные на скорости 10 Гбит/с, что способно удовлетворить самые высокие потребности офисной сети. Передовые технологии Cisco, используемые в коммутаторах и маршрутизаторах данного производителя позволяют эффективно обрабатывать данные, получаемые с помощью трансивера, без задержек и потерь. Использование подключения к оптическому волокну значительно повышает скорость и эффективность работы всей сети.

Передача данных по оптоволоконному кабелю

Оптический кабель соединяется с трансивером XFP-10GLR-OC192SR с помощью стандартного интерфейса LC. При этом устройство поддерживает одномодовое оптическое волокно, что позволяет передавать данные при длине волны 1310 nm на большое расстояние – до 10 км. Это особенно эффективно в случаях, когда необходимо подключить к корпоративной сети отдельно стоящее здание – офис или производственный филал.

Температурная устойчивость

Данный трансивер предназначен для работы в экстремальных температурных условиях – он продолжает работать с полной эффективностью при температуре окружающей среды от 0 до 70 градусов Цельсия. Это свойство XFP-10GLR-OC192SR можно эффективно использовать при его работе вне помещений.

Простая установка

Трансивер поддерживает «горячую замену» - его можно устанавливать в коммутатор или маршрутизатор, не отключая устройства. При этом никакой первоначальной настройки при установке не требуется – трансивер сразу же готов к работе. Установка XFP-10GLR-OC192SR в специальный слот маршрутизатора или коммутатора не требует специальных навыков или инструментов.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Производитель
Cisco
Артикул
XFP-10GLR-OC192SR
Тип разъема
Duplex LC/PC
Длина кабеля
10 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
XFP
Скорость порта
10 Гбит/с

Стоимость доставки по Харькову

Доставка по Москве

30 грн. до 5 кг
50 грн. от 5 до 10 кг
75 грн. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Харьковской области

Доставка в область

55 грн. до 5 кг
95 грн. от 5 до 10 кг
110 грн. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты  Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы  Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания  Салоны связи
 Онлайн банкинг  Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png