Регистрация
Харьков
+38 (057) 717-67-16
Мобильный
+38 (095) 045-63-23
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж

Оборудование
+38 (057) 717-67-16 - Харьков
+38 (099) 077-15-93 - Mobile
Корзина пуста

SFP-LX-10 ZyXEL оптический SFP модуль 1000BASE-LX single-mode 1310 nm до 10 км

Код: SFP-LX-10 Производитель: ZyXEL
1192 грн.
шт.
на заказ
В корзину

Одномодовый 1310 nm SMF оптический SFP модуль ZyXEL SFP-LX-10 1000 Мбит/с до 10 км, разъем LC-Duplex. Для сетевых коммутаторов ZyXEL

Гибкая информационная система кажется недостижимым идеалом? Пора использовать доступные ресурсы по максимуму. SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10 позволяет с легкостью подключить Ethernet-коммутаторы и DSLAM к гигабитной локальной сети. Небольшой внешний модуль подкупает простотой установки и дальнейшего использования, а значит, самое время повнимательнее присмотреться к доступному функционалу.
Это отличный шанс в полной мере воспользоваться преимуществами оптоволоконных технологий, сохранив прежнюю сетевую инфраструктуру. Рассчитанный на передачу данных на расстояние до 10 км по одномодовому кабелю, он может похвастать поддержкой «горячей» замены. Благодаря этой особенности, вы сможете с легкостью заменить девайс, не обесточивая узел в целом. При этом, SFP-трансивер SFP-LX-10 разработан в соответствии с актуальными промышленными стандартами, что обеспечивает высокую универсальность аксессуара, его совместимость с оборудованием сторонних производителей. Так, для нормальной работы устройства достаточно сетевого устройства с SFP-слотом и оптического кабеля подходящей длины.
Оборудованный LC-коннектором, модуль отличается компактным форм-фактором и подключается непосредственно к разъему коммутатора. Продуманная конструкция гарантирует долговечность аксессуара: SFP-трансивер SFP-LX-10 не подвержен влиянию электромагнитных помех и прослужит не один год. Другим, не менее важным, преимуществом является широкая сфера использования модуля: подключение информационной системы компании к провайдеру, объединение отдельных сегментов корпоративной сети и организация эффективных взаимодействий в ее пределах.
SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10 – это универсальное решение для компаний любого размера, простой способ повысить эффективность коммуникаций и повысить общий уровень производительности оборудования.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Производитель
ZyXEL
Артикул
SFP-LX-10
Тип разъема
Duplex LC/PC
Длина кабеля
10 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Чувствительность приемника
-20 dBm
Тип интерфейса
SFP GE
Скорость порта
1 Гбит/с
Гарантия
3 года

Стоимость доставки по Харькову

Доставка по Москве

30 грн. до 5 кг
50 грн. от 5 до 10 кг
75 грн. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Харьковской области

Доставка в область

55 грн. до 5 кг
95 грн. от 5 до 10 кг
110 грн. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты  Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы  Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания  Салоны связи
 Онлайн банкинг  Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png