Регистрация
Харьков
+38 (057) 717-67-16
Мобильный
+38 (095) 045-63-23
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж

Оборудование
+38 (057) 717-67-16 - Харьков
+38 (099) 077-15-93 - Mobile
Корзина пуста

GLC-FE-100LX Cisco оптический SFP трансивер 100BASE-FX, SMF, 1310nm, до 10км

Код: GLC-FE-100LX Производитель: Cisco
9875 грн.
шт.
в наличии
В корзину

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-FE-100LX способен соединять сетевое оборудование компании Cisco (коммутаторы или маршрутизаторы) оптическим одномодовым волокном со скоростью передачи до 100 Мбит/с и на максимальном расстоянии до 10 км. Трансивер Cisco GLC-FE-100LX работает во втором окне прозрачности (на длине волны 1310 нм) и поддерживает режим hot-swap

Cisco GLC-FE-100LX – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-FE-100LX предназначен для связи сетевого оборудования компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-FE-100LX можно без проблем подключить ко многим маршрутизаторам и коммутаторам Cisco через универсальный SFP интерфейс.
Трансивер Cisco GLC-FE-100LX обеспечивает связь между сетевым оборудованием Cisco на максимальной скорости 100 Мбит/с. За счет использования одной оптической моды для передачи данных максимальная дальность такого оптического соединения может достигать 10 км. Также оптический излучатель трансивера Cisco GLC-FE-100LX работает во втором окне прозрачности на длине волны 1310 нм. Оптическая несущая на такой длине волны имеет одно из наименьших возможных затуханий.
Трансивер Cisco GLC-FE-100LX представляет собой небольшой вытянутый по длине модуль. Он интегрируется в корпус сетевого оборудования. За счет его размеров (по размерам трансивер Cisco GLC-FE-100LX сопоставим с разъемом RJ-45) в один стоечный коммутатор или маршрутизатор Cisco можно подключить до 48 оптических портов.
Трансивер Cisco GLC-FE-100LX часто применяют для связи нескольких территориально отдаленных локальных сетей или для предоставления доступа к сети району с низкой плотностью населения. Трансивер Cisco GLC-FE-100LX поддерживает режим горячей замены (hot-swap), при котором трансивер можно подключать и отключать без перезагрузки применяемого сетевого оборудования. Питание, требуемое для работы трансивера Cisco GLC-FE-100LX,  поступает от сетевого оборудования через SFP интерфейс и составляет 3,3 В постоянного напряжения.
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Производитель
Cisco
Артикул
GLC-FE-100LX
Тип разъема
Duplex LC/PC
Длина кабеля
10 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
SFP FE
Скорость порта
100 Мбит/с
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty

Стоимость доставки по Харькову

Доставка по Москве

30 грн. до 5 кг
50 грн. от 5 до 10 кг
75 грн. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Харьковской области

Доставка в область

55 грн. до 5 кг
95 грн. от 5 до 10 кг
110 грн. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты  Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы  Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания  Салоны связи
 Онлайн банкинг  Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png