Регистрация
Харьков
+38 (057) 717-67-16
Мобильный
+38 (099) 077-15-93
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж
Оборудование
+38 (057) 717-67-16 - Харьков
+38 (099) 077-15-93 - Mobile
Корзина пуста

ZyXEL SFP модули

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
Тип разъема
Тип кабеля
Тип интерфейса
864 грн.
на заказ

Артикул: SFP-SX Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: SFP Длина кабеля: 550 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: LC
942 грн.
звоните

Артикул: SFP-100FX-2 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 2 км Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE
1021 грн.
звоните

Артикул: SFP-100LX-20 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 20 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE
1073 грн.
звоните

Артикул: SFP-100BX1550-20-D Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Single LC Длина кабеля: 20 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE
1126 грн.
на заказ

Артикул: SFP-LX-10 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
1309 грн.
на заказ

Артикул: SFP-100BX1310-20 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Single LC Длина кабеля: 20 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE
1545 грн.
звоните

Артикул: SFP-BX1310-10 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Single LC Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
2251 грн.
на заказ

Артикул: SFP-BX1490-10 Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: Single LC Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
3665 грн.
звоните

Артикул: SFP-1000T Производитель: ZyXEL
Серия: Zyxel SFP Тип разъема: RJ-45 Длина кабеля: 100 м Тип кабеля: CU Twisted Pair Тип интерфейса: SFP GE

ZyXEL SFP модули - это специальные трансиверы в компактном форм-факторе, которые обеспечивают высокоскоростные соединения с локальной сетью на большие дистанции (от 100 м до 20 км) посредством коммутатора или медиаконвертора.

Основные преимущества

К основным преимуществам ZyXEL SFP модулей можно отнести такие характеристики:

  • простота установки. За счет своей простой конструкции ZyXEL SFP модули можно установить в слоты коммутатора (медиаконвертора) даже без руководства по использованию.
  • возможность горячей замены. Эта характеристика позволяет изымать модуль без остановки функционирования остальных элементов сети (конечных точек и коммутаторов).
  • надежность. Благодаря устойчивости к перепадам напряжения в сети электропитания ZyXEL SFP модули гарантируют надежность соединения с локальной сетью.
  • высокая скорость передачи пакетов с данными. ZyXEL предлагает варианты, обеспечивающие скорость подключения 100 Мбит/с или 1000 Мбит/с.

Критерии выбора

При выборе ZyXEL SFP модулей рекомендуется обратить внимание на значение таких характеристик:

  • дальность действия. Эти устройства, в зависимости от длины кабеля, обеспечивают подключения на различные дистанции.
  • тип кабеля. В зависимости от модели ZyXEL SFP модулей, существуют варианты с одномодовыми и многомодовыми кабелями.
  • тип разъема. На ВТК СВЯЗЬ можно приобрести варианты с разъемами типов RJ-45, Single LC и Duplex LC/PC.
  • тип интерфейса. Вы можете выбрать модели с интерфейсами SFP FE и SFP GE.

ZyXEL SFP модули на ВТК СВЯЗЬ

Приобрести ZyXEL SFP модули можно на ВТК СВЯЗЬ. Для помощи в выборе Вы можете обратиться к нашим специалистам. Кроме того, если Вы не нашли необходимую модель на сайте ВТК СВЯЗЬ, уточните у наших менеджеров, возможно ли ее приобретение под заказ.