Регистрация
Харьков
+38 (057) 717-67-16
Мобильный
+38 (095) 045-63-23
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж

Оборудование
+38 (057) 717-67-16 - Харьков
+38 (099) 077-15-93 - Mobile
Корзина пуста

SFP модули

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
Производитель
Тип разъема
Тип кабеля
Тип интерфейса
35598 грн.
в наличии

Артикул: AT-SP10LR Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G
18963 грн.
на заказ

Артикул: AT-SP10SR Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 300 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G
6543 грн.
на заказ

Артикул: AT-SP10TW1 Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: SFP+ Длина кабеля: 1 м Тип кабеля: CU Twinax Тип интерфейса: SFP+ 10G
13502 грн.
на заказ

Артикул: AT-SP10TW7 Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: SFP+ Длина кабеля: 7 м Тип кабеля: CU Twinax Тип интерфейса: SFP+ 10G
14916 грн.
в наличии

Артикул: AT-SPBD10-13 Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
16635 грн.
в наличии

Артикул: AT-SPBD10-14 Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
10646 грн.
на заказ

Артикул: AT-SPEX Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 2 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
4464 грн.
в наличии

Артикул: AT-SPFX/15 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 15 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE
2551 грн.
в наличии

Артикул: AT-SPFX/2 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 2 км Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE
4852 грн.
на заказ

Артикул: AT-SPFXBD-LC-13 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 15 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE
13696 грн.
в наличии

Артикул: AT-SPLX10 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
16995 грн.
на заказ

Артикул: AT-SPLX10/I Производитель: Allied Telesis
Тип разъема: Single LC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
43583 грн.
звоните

Артикул: AT-SPLX40 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 40 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
4575 грн.
в наличии

Артикул: AT-SPSX Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 550 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP GE
7319 грн.
в наличии

Артикул: AT-SPTX Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: RJ-45 Длина кабеля: 100 м Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
63211 грн.
на заказ

Артикул: AT-SPZX80 Производитель: Allied Telesis
Серия: AT SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Длина кабеля: 80 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
4602 грн.
в наличии

Артикул: CVR-X2-SFP Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP Тип интерфейса: X2
4325 грн.
на заказ

Артикул: CVR-X2-SFP10G Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: X2
5628 грн.
в наличии

Артикул: DS-SFP-FC8G-SW Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 850nm Длина кабеля: 550 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G
по запросу
на заказ

Артикул: FET-40G Производитель: Cisco
Тип разъема: QSFP Длина кабеля: 100 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: MPO-12
32077 грн.
в наличии

Артикул: GLC-BX-D Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1490nm TX/1310nm RX Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
32077 грн.
в наличии

Артикул: GLC-BX-U Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm TX/1490nm RX Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
49238 грн.
в наличии

Артикул: GLC-EX-SMD Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 40 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
10618 грн.
в наличии

Артикул: GLC-FE-100BX-D Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Single LC Рабочая длина волны: 1550nm Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE
10369 грн.
в наличии

Артикул: GLC-FE-100BX-U Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: FE
6183 грн.
на заказ

Артикул: GLC-FE-100FX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 2 км Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE
9870 грн.
в наличии

Артикул: GLC-FE-100LX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE
9509 грн.
в наличии

Артикул: GLC-FE-100LX-RGD Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE
6183 грн.
в наличии

Артикул: GLC-GE-100FX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 2 км Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE
22318 грн.
звоните

Артикул: GLC-LH-SM Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE

SFP модули - это специальные трансиверы (или преобразователи интерфейсов) в компактном форм-факторе, которые обеспечивают передачу данных на большие дистанции (от 100 метров до 70 км и более, в зависимости от модели) по телекоммуникационным соединениям. Эти приспособления предназначены для совместного использования с маршрутизаторами, коммутаторами или сетевыми серверными картами.

Виды SFP модулей

SFP модули бывают оптическими и медными. Первый тип модулей обеспечивает высокоскоростное подключение портов коммутации к волоконно-оптической сети. Медные SFP модули осуществляют как аплинк соединения, так и непосредственное подключение конечных пользовательских точек через разъемы RJ-45 к SFP портам коммутатора или маршрутизатора.

Производители

На ВТК СВЯЗЬ представлены SFP модули следующих производителей:

Критерии выбора

При выборе SFP модулей рекомендуется обратить внимание на значение таких характеристик:

  • дальность действия. Эти устройства, в зависимости от рабочей частоты, поддерживают различные длины кабеля, обеспечивают подключения на различные дистанции.
  • возможность горячей замены. Подобная характеристика позволяет отключать модуль без прекращения функционирования основного оборудования.
  • тип кабеля. В зависимости от модели SFP модулей, существуют варианты с одномодовыми, многомодовыми кабелями, их комбинацией, а также витой парой, CU Twinax и CU CX4.
  • тип разъема. На ВТК СВЯЗЬ можно приобрести варианты с разъемами типов RJ-45, Single LC, Duplex SC/PC, Duplex LC/PC и InfiniBand-CX4.
  • тип интерфейса. Вы можете выбрать модели с интерфейсами GBIC, SFP FE, SFP GE, SFP+ 10G, XFP и X2.

SFP модули на ВТК СВЯЗЬ

Приобрести SFP модули производителей Cisco, Allied Telesis и ZyXEL можно на ВТК СВЯЗЬ. Для помощи в выборе Вы можете обратиться к нашим специалистам. Кроме того, если Вы не нашли необходимую модель на сайте ВТК СВЯЗЬ, уточните у наших менеджеров, возможно ли ее приобретение под заказ.