Регистрация
Харьков
057 755 58 76
Мобильный
099 077 15 93
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж

Оборудование
057 755 58 76 - Харьков
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста
ГлавнаяКаталогСетевое оборудование

Сетевое оборудование

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
Производитель
Тип коммутатора
Уровень коммутатора
Порты доступа Ethernet
Порты питания PoE
Тип разъема
Тип кабеля
LAN порты Ethernet
Протоколы WIFI
Тип интерфейса
по запросу
на заказ

Артикул: AT-x220-52GT-50 Производитель: Allied Telesis
Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 48 x GE RJ-45 Объем ОЗУ: 512 Мб
по запросу
на заказ

Артикул: AT-x220-52GP-50 Производитель: Allied Telesis
Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 48 x GE RJ-45 Мощность PoE: 740 Вт Объем ОЗУ: 512 Мб
по запросу
на заказ

Артикул: USW-16-POE Gen2 Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti UniFi Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 16 x GE RJ-45 Мощность PoE: 42 Вт
по запросу
на заказ

Артикул: UDM-Pro Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti UniFi Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 8 x GE RJ-45 Объем ОЗУ: 4 Гб
по запросу
на заказ

Артикул: FS980M/28DP Производитель: Allied Telesis
Серия: Allied Telesis FS980M Тип коммутатора: Управляемый Уровень коммутатора: 3 уровень Порты доступа Ethernet: 24 x GE RJ-45 Стекирование: VCStack Мощность PoE: 375 Вт Объем ОЗУ: 512 Мб
по запросу
на заказ

Артикул: EP-54V-72W Производитель: Ubiquiti
Мощность PoE: 72 Вт
по запросу
на заказ

Артикул: EP-24V-72W Производитель: Ubiquiti
Мощность PoE: 72 Вт
по запросу
на заказ

Артикул: EA7200 Производитель: Linksys
Порты USB: 1 x USB 3.0 Технология MIMO: MU-MIMO WAN порты Ethernet: 1 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: MR9000 Производитель: Linksys
Порты USB: 1 x USB 3.0 Технология MIMO: MU-MIMO WAN порты Ethernet: 1 x GE LAN порты Ethernet: 4 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: EA5800 Производитель: Linksys
Порты USB: 1 x USB 2.0 Технология MIMO: 2x2 MIMO WAN порты Ethernet: 4 x FE LAN порты Ethernet: 1 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: SM-SP-40 Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti SunMAX Тип коммутатора: Управляемый Порты доступа Ethernet: 4 x FE RJ-45 Мощность PoE: 40 Вт
по запросу
на заказ

Артикул: U-LTE Производитель: Ubiquiti
Серия: Ubiquiti UniFi
по запросу
на заказ

Артикул: CCR1009-7G-1C-1S+ Производитель: MikroTik
Порты USB: 1 x microUSB WAN порты Ethernet: 1 x SFP+ LAN порты Ethernet: 7 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: CCR1072-1G-8S+ Производитель: MikroTik
Порты USB: 2 x USB 2.0 LAN порты Ethernet: 8 x SFP+
по запросу
на заказ

Артикул: CCR1036-8G-2S+EM Производитель: MikroTik
Порты USB: 1 x USB 2.0 WAN порты Ethernet: 2 x SFP+ LAN порты Ethernet: 8 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: CCR1036-12G-4S-EM Производитель: MikroTik
Порты USB: 1 x USB 2.0 WAN порты Ethernet: 4 x SFP LAN порты Ethernet: 12 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: CCR1036-8G-2S+ Производитель: MikroTik
Порты USB: 1 x USB 2.0 WAN порты Ethernet: 2 x SFP+ LAN порты Ethernet: 8 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: RB4011iGS+RM Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 1 x SFP+ LAN порты Ethernet: 10 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: RB760iGS Производитель: MikroTik
Порты USB: 1 x USB 2.0 WAN порты Ethernet: 1 x SFP LAN порты Ethernet: 5 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: RB750Gr3 Производитель: MikroTik
Порты USB: 1 x USB 2.0 WAN порты Ethernet: 5 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: PWR-C5-1KWAC/2 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Catalyst 9200
по запросу
в наличии

Артикул: SFP10G-SR Производитель: Cisco
Тип разъема: SFP+ Рабочая длина волны: 850nm Длина кабеля: 400 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF)
по запросу
на заказ

Артикул: SFP-10G-T-S
Тип разъема: RJ-45 Длина кабеля: 30 м Тип интерфейса: SFP+ 10G
224 грн.
в наличии

Артикул: AIR-PWR-CORD-CE Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C13 Длина кабеля: 3 м Тип интерфейса: Power
364 грн.
в наличии

Артикул: CAB-C15-C14-VTK-0.5 Производитель: VTK SVYAZ
Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Длина кабеля: 0,5 м Тип интерфейса: Power
503 грн.
на заказ

Артикул: CAB-C14-C15-VTK-1 Производитель: VTK SVYAZ
Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Длина кабеля: 1 м Тип интерфейса: Power
503 грн.
в наличии

Артикул: CAB-ETH-S-RJ45 Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Тип разъема: RJ-45 Длина кабеля: 1,8 м Тип интерфейса: ETH
559 грн.
в наличии

Артикул: CAB-C15-C14-VTK-2 Производитель: VTK SVYAZ
Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Длина кабеля: 2 м Тип интерфейса: Power