Регистрация
Харьков
+38 (057) 717-67-16
Мобильный
+38 (095) 045-63-23
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж

Оборудование
+38 (057) 717-67-16 - Харьков
+38 (099) 077-15-93 - Mobile
Корзина пуста
ГлавнаяКаталогСетевое оборудование

Сетевое оборудование

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
Производитель
Тип коммутатора
Уровень коммутатора
Порты доступа Ethernet
Порты питания PoE
Тип разъема
Тип кабеля
LAN порты Ethernet
Протоколы WIFI
Тип интерфейса
по запросу
на заказ

Артикул: CCR1009-7G-1C-1S+ Производитель: MikroTik
Порты USB: 1 x microUSB WAN порты Ethernet: 1 x SFP+ LAN порты Ethernet: 7 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: CCR1072-1G-8S+ Производитель: MikroTik
Порты USB: 2 x USB 2.0 LAN порты Ethernet: 8 x SFP+
по запросу
на заказ

Артикул: CCR1036-8G-2S+EM Производитель: MikroTik
Порты USB: 1 x USB 2.0 WAN порты Ethernet: 2 x SFP+ LAN порты Ethernet: 8 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: CCR1036-12G-4S-EM Производитель: MikroTik
Порты USB: 1 x USB 2.0 WAN порты Ethernet: 4 x SFP LAN порты Ethernet: 12 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: CCR1036-8G-2S+ Производитель: MikroTik
Порты USB: 1 x USB 2.0 WAN порты Ethernet: 2 x SFP+ LAN порты Ethernet: 8 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: RB4011iGS+RM Производитель: MikroTik
WAN порты Ethernet: 1 x SFP+ LAN порты Ethernet: 10 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: RB760iGS Производитель: MikroTik
Порты USB: 1 x USB 2.0 WAN порты Ethernet: 1 x SFP LAN порты Ethernet: 5 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: RB750Gr3 Производитель: MikroTik
Порты USB: 1 x USB 2.0 WAN порты Ethernet: 5 x GE
по запросу
на заказ

Артикул: PWR-C5-1KWAC/2 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Catalyst 9200
по запросу
на заказ

Артикул: PWR-C5-600WAC/2 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Catalyst 9200
по запросу
на заказ

Артикул: PWR-C5-125WAC/2 Производитель: Cisco
Серия: Cisco Catalyst 9200
по запросу
на заказ

Артикул: C9200-STACK-KIT Производитель: Cisco
Серия: Cisco Catalyst 9200 Тип разъема: SFP Длина кабеля: 0,5 м Тип интерфейса: SFP GE
по запросу
на заказ

Артикул: C9200L-STACK-KIT Производитель: Cisco
Серия: Cisco Catalyst 9200 Тип разъема: SFP Длина кабеля: 0,5 м Тип интерфейса: SFP GE
по запросу
на заказ

Артикул: C9200-NM-4X Производитель: Cisco
Серия: Cisco Catalyst 9200
по запросу
на заказ

Артикул: C9200-NM-4G Производитель: Cisco
Серия: Cisco Catalyst 9200
по запросу
в наличии

Артикул: SFP10G-SR Производитель: Cisco
Тип разъема: SFP+ Рабочая длина волны: 850nm Длина кабеля: 400 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF)
по запросу
на заказ

Артикул: SFP-10G-T-S
Тип разъема: RJ-45 Длина кабеля: 30 м Тип интерфейса: SFP+ 10G
196 грн.
в наличии

Артикул: AIR-PWR-CORD-CE Производитель: Cisco
Серия: Кабели питания Cisco Тип разъема: CEE 7/7 - IEC-C13 Длина кабеля: 3 м Тип интерфейса: Power
318 грн.
в наличии

Артикул: CAB-C15-C14-VTK-0.5 Производитель: VTK SVYAZ
Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Длина кабеля: 0,5 м Тип интерфейса: Power
440 грн.
в наличии

Артикул: CAB-C14-C15-VTK-1 Производитель: VTK SVYAZ
Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Длина кабеля: 1 м Тип интерфейса: Power
440 грн.
в наличии

Артикул: CAB-ETH-S-RJ45 Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Тип разъема: RJ-45 Длина кабеля: 1,8 м Тип интерфейса: ETH
489 грн.
в наличии

Артикул: CAB-C15-C14-VTK-2 Производитель: VTK SVYAZ
Тип разъема: IEC-C14 - IEC-C15 Длина кабеля: 2 м Тип интерфейса: Power
538 грн.
на заказ

Артикул: E900-RU Производитель: Linksys
Серия: Linksys WHW Технология MIMO: 2x2 MIMO WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE
538 грн.
в наличии

Артикул: LGS105-eu Производитель: Linksys
Серия: Linksys WHW Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x GE RJ-45
538 грн.
на заказ

Артикул: SE2500-EU Производитель: Cisco
Серия: Linksys WHW Тип коммутатора: Неуправляемый Уровень коммутатора: 2 уровень Порты доступа Ethernet: 5 x GE RJ-45
538 грн.
в наличии

Артикул: E900-EE Производитель: Linksys
Серия: Linksys WHW Технология MIMO: 2x2 MIMO WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE
538 грн.
на заказ

Артикул: E1200-RU Производитель: Linksys
Серия: Linksys WHW Порты USB: Нет Технология MIMO: 2x2 MIMO WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE
538 грн.
на заказ

Артикул: E1200-EE Производитель: Linksys
Серия: Linksys WHW Технология MIMO: 2x2 MIMO WAN порты Ethernet: 1 x FE LAN порты Ethernet: 4 x FE
562 грн.
на заказ

Артикул: CAB-ETHXOVER Производитель: Cisco
Серия: Кабели интерфейсные Cisco Тип разъема: RJ-45 Длина кабеля: 3 м Тип интерфейса: ETH