Ваш регіон: Україна
Регистрация
E-mail
sales@vtkt.com.ua
Мобильный
099 077 15 93
099 227 50 02
Харьков
057 755 58 76

Оборудование
057 755 58 76 - Харьков
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста

Cisco SFP модули

Выбрано значений
Сбросить все
Свернуть фильтрПоказать фильтр
Цена
Тип разъема
Тип кабеля
Тип интерфейса
2111 грн.
на заказ

Артикул: SFP-H10GB-CU2-5M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP+ Длина кабеля: 2,5 м Тип кабеля: CU Twinax Тип интерфейса: SFP+ 10G
2190 грн.
на заказ

Артикул: SFP-H10GB-CU1-5M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP+ Длина кабеля: 1,5 м Тип кабеля: CU Twinax Тип интерфейса: SFP+ 10G
2480 грн.
на заказ

Артикул: SFP-H10GB-CU3M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP+ Длина кабеля: 3 м Тип кабеля: CU Twinax Тип интерфейса: SFP+ 10G
2480 грн.
на заказ

Артикул: SFP-H10GB-CU1M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP+ Длина кабеля: 1 м Тип кабеля: CU Twisted Pair Тип интерфейса: SFP+ 10G
3166 грн.
в наличии

Артикул: MGBSX1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 850nm Длина кабеля: 550 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP GE
3720 грн.
на заказ

Артикул: SFP-H10GB-CU5M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP+ Длина кабеля: 5 м Тип кабеля: CU Twinax Тип интерфейса: SFP+ 10G
3931 грн.
в наличии

Артикул: MGBT1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: RJ-45 Длина кабеля: 100 м Тип кабеля: CU Twisted Pair Тип интерфейса: SFP GE
4116 грн.
на заказ

Артикул: CVR-X2-SFP10G Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP+ Тип интерфейса: X2
4380 грн.
на заказ

Артикул: CVR-X2-SFP Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP Тип интерфейса: X2
5356 грн.
на заказ

Артикул: DS-SFP-FC8G-SW Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 850nm Длина кабеля: 550 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP+ 10G
5620 грн.
на заказ

Артикул: QSFP-H40G-CU0-5M Производитель: Cisco
Тип разъема: QSFP Длина кабеля: 0,5 м
5620 грн.
на заказ

Артикул: QSFP-H40G-CU1M Производитель: Cisco
Тип разъема: QSFP Длина кабеля: 1 м
5620 грн.
на заказ

Артикул: QSFP-H40G-CU2M Производитель: Cisco
Тип разъема: QSFP Длина кабеля: 2 м
5620 грн.
на заказ

Артикул: QSFP-H40G-CU3M Производитель: Cisco
Тип разъема: QSFP Длина кабеля: 3 м
5883 грн.
на заказ

Артикул: GLC-GE-100FX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 2 км Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE
5883 грн.
на заказ

Артикул: GLC-FE-100FX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 2 км Тип кабеля: Multi-Mode (MMF) Тип интерфейса: SFP FE
6622 грн.
на заказ

Артикул: SFP10G-SR Производитель: Cisco
Тип разъема: SFP+ Рабочая длина волны: 850nm Длина кабеля: 400 м Тип кабеля: Multi-Mode (MMF)
6833 грн.
на заказ

Артикул: LACGLX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Рабочая длина волны: 1310nm Тип кабеля: Single-Mode (SMF)
7888 грн.
на заказ

Артикул: SFP-H10GB-ACU7M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP+ Длина кабеля: 7 м Тип кабеля: CU Twinax Тип интерфейса: SFP+ 10G
7888 грн.
в наличии

Артикул: MGBLH1 Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 40 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP GE
8363 грн.
на заказ

Артикул: GLC-TE Производитель: Cisco
8416 грн.
на заказ

Артикул: QSFP-H40G-CU4M Производитель: Cisco
Тип разъема: QSFP Длина кабеля: 4 м
8416 грн.
на заказ

Артикул: QSFP-H40G-CU5M Производитель: Cisco
Тип разъема: QSFP Длина кабеля: 5 м
8443 грн.
на заказ

Артикул: SFP-H10GB-ACU10M Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: SFP+ Длина кабеля: 10 м Тип кабеля: CU Twinax Тип интерфейса: SFP+ 10G
8522 грн.
на заказ

Артикул: CVR-QSFP-SFP10G Производитель: Cisco
Тип разъема: QSFP/SFP
9049 грн.
на заказ

Артикул: GLC-FE-100LX-RGD Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE
9287 грн.
звоните

Артикул: GLC-T Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: RJ-45 Длина кабеля: 100 м Тип кабеля: CU Twisted Pair Тип интерфейса: SFP GE
9392 грн.
на заказ

Артикул: GLC-FE-100LX Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: SFP FE
9867 грн.
на заказ

Артикул: GLC-FE-100BX-U Производитель: Cisco
Серия: Cisco SFP Тип разъема: Duplex LC/PC Рабочая длина волны: 1310nm Длина кабеля: 10 км Тип кабеля: Single-Mode (SMF) Тип интерфейса: FE
10105 грн.
на заказ

Артикул: QSFP-4SFP10G-CU3M Производитель: Cisco
Тип разъема: 1xQSFP - 4xSFP+ Длина кабеля: 3 м

Cisco SFP модули предназначены для совместного использования с маршрутизаторами, коммутаторами и сетевыми картами серверов Cisco. Они обеспечивают подключения на большие дистанции (от 300 м до 70 км), передавая данные по оптоволоконным или медным соединениям на скоростях более 100 Мбит/с.

Основные преимущества

К основным преимуществам Cisco SFP модулей можно отнести следующие характеристики:

  • возможность горячей замены. Данное свойство позволяет отключать модуль без прекращения функционирования основного оборудования.
  • компактность. За счет небольших габаритов Вы можете задействовать сразу несколько Cisco SFP модулей в одном и том же устройстве.
  • контроль состояния модуля. Некоторые Cisco SFP модули способны автоматически определять неисправности в своей работе (например, температурные отклонения, смещение лазера, сбои в напряжении сети электрического тока и т.д.).
  • отказоустойчивость. В случае незначительных перепадов в электросети Cisco SFP модули не теряют свою работоспособность.

Критерии выбора

При выборе Cisco SFP модулей рекомендуется обратить внимание на значение таких характеристик:

  • дальность действия. Эти устройства, в зависимости от рабочей частоты (или длины волны), поддерживают различные длины кабеля, обеспечивая подключения на различные дистанции.
  • тип кабеля. В зависимости от модели Cisco SFP модулей, существуют варианты с одномодовыми, многомодовыми кабелями, их комбинацией, а также витой парой, CU Twinax и CU CX4.
  • тип разъема. На ВТК СВЯЗЬ можно приобрести варианты с разъемами типов RJ-45, Single LC, Duplex SC/PC, Duplex LC/PC и InfiniBand-CX4.
  • тип интерфейса. Вы можете выбрать модели с интерфейсами GBIC, SFP FE, SFP GE, SFP+ 10G, XFP и X2.

Cisco SFP модули на ВТК СВЯЗЬ

Приобрести Cisco SFP модули можно на ВТК СВЯЗЬ. Для помощи в выборе Вы можете обратиться к нашим специалистам. Кроме того, если Вы не нашли необходимую модель на сайте ВТК СВЯЗЬ, уточните у наших менеджеров, возможно ли ее приобретение под заказ.