CZUA 🇺🇦
Ваш регіон: Україна
Реєстрація
E-mail
sales@vtkt.com.ua
Мобільний
099 077 15 93
099 227 50 02
Харків
057 755 58 76

Каталог товарів
099 227 50 02 - Mobile
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста

AT-SPFXBD-LC-13 Allied Telesis оптический модуль SFP, 100FX, single-mode, 1310Tx/1550Rx до 15 км

Параметри продукту
Производитель
Allied Telesis
Артикул
AT-SPFXBD-LC-13
Тип разъема
Duplex LC/PC
Длина кабеля
15 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
SFP FE
Артикул: AT-SPFXBD-LC-13 Виробник: Allied Telesis
7 089 ₴
5 908 ₴ без ПДВ
ks
На замовлення
В кошик
Одномодовый SMF 1310Tx/1550Rx оптический SFP модуль Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13, 100 Мбит/с, на расстояние до 15 км, длина волны 1310Tx/1550Rx

Модуль SFP Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 предназначен для передачи данных по одномодовому оптоволокну или витой паре на дистанции до 15 км. Это устройство использует для пересылки трафика длину волны 1310 нм.

Ключевые особенности

К ключевым особенностям AT-SPFXBD-LC-13 можно отнести следующие:

  • пропускная способность 100 Мбит
  • компактные габариты
  • возможность горячей замены
  • RoHS-совместимость
  • SFF-8472 MSA-совместимость
  • совместимость с ATM, SONET, OC-3/SDH, STM-1
  • SFF-8472 MSA -совместимость
  • поддержка стандарта plug-and-play
  • самозащелкивающийся механизм

Соответствие промышленным стандартам

Allied Telesis AT-SPFXBD-LC-13 соответствует промышленным передачи данных со скоростью 100 Мбит/с. Этот модуль с возможностью горячей замены подключается к слотам SFP устройств Allied Telesis (которые поддерживают линки на таких скоростях).

Экономическая эффективность

Использование этого модуля SFP позволит развернуть высокоскоростную передачу данных на больших расстояниях при минимальных финансовых затратах.