CZUA 🇺🇦
Ваш регіон: Україна
Реєстрація
E-mail
sales@vtkt.com.ua
Мобільний
099 077 15 93
099 227 50 02
Харків
057 755 58 76

Каталог товарів
099 227 50 02 - Mobile
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста

AT-SPTX Allied Telesis оптический модуль SFP 1000T single-mode, 100 м

Параметри продукту
Производитель
Allied Telesis
Артикул
AT-SPTX
Тип разъема
RJ-45
Длина кабеля
100 м
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
SFP GE
Артикул: AT-SPTX Виробник: Allied Telesis
5 901 ₴
4 917 ₴ без ПДВ
ks
На замовлення
В кошик
Одномодовый SMF SFP модуль Allied Telesis AT-SPLX40, 1000 Мбит/c, расстояние до 100 м, интерфейс RJ-45

Оптический модуль AT-SPTX предоставляет полнодуплексное подключение в соответствии со стандартом Gigabit Ethernet. Это устройство, предназначенное для горячей замены, можно просто подключить к слоту SFP на коммутаторах Allied Telesis SFP.

Основные характеристики

- Максимальная скорость передачи данных 1,25 Гбит/с. Благодаря этой характеристике, Вы обеспечите высокоскоростное интернет-соединение для необходимого оборудования.
- Оптоволоконная конструкция. Такая конструкция обеспечивает ускоренную передачу информации, максимизируя быстродействие сети.
- Подключение к устройствам на дистанции до 100 м. Благодаря этому свойству, Вы можете развернуть беспроводную сеть на весьма масштабных площадях.
- Подходящий размер. Это устройство идеально соответствует разъемам в комплементарном оборудовании, поэтому Вы можете быть уверены в соответствии форм-фактора AT-SPTX необходимым физическим параметрам.
- Простота в установке благодаря технологии «plug-and-play». Достаточно просто установить модуль в соответствующий разъем, и Вы сразу можете приступать к работе, без дополнительных настроек и конфигураций.
- Самоблокирующийся механизм. В случае подключения оборудования, не прошедшего аутентификацию, этот интерфейс автоматически блокирует доступ устройства к корпоративной сети.
- Совместимость продуктов Allied Telesis. Оптический модуль AT-SPTX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, которые поддерживают восходящую линию связи SFP.

Преимущества этой модели

AT-SPTX является оптимальным выбором для подключения сетевого оборудования, размещенного как вблизи портов SFP, так и на достаточно большом расстоянии от них. Благодаря этому устройству, Вы можете масштабировать Вашу сеть до желаемых размеров при минимальных финансовых затратах.

Взаимодействие

Это устройство полностью соответствует правилам формирования стандартной сети, и, в частности, разъемам в оборудовании Allied Telesis Small Form Pluggables. Благодаря этому свойству, Вы можете максимально упростить и оптимизировать развертывание сети на предприятии.

Особенности эксплуатации

Устройство снабжено влагоустойчивыми характеристиками (оптический модуль эффективно функционирует в диапазоне 0%-85% относительной влажности без конденсации), а также устойчиво к высоким температурам (диапазон оперативной работы колеблется от -5̊ до 70̊).