CZUA 🇺🇦
Ваш регіон: Україна
Реєстрація
E-mail
sales@vtkt.com.ua
Мобільний
099 077 15 93
099 227 50 02
Харків
057 755 58 76

Каталог товарів
099 227 50 02 - Mobile
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста

DS-SFP-FC8G-SW Cisco оптический SFP+ трансивер MMF, 850nm, до 550м

Параметри продукту
Производитель
Cisco
Артикул
DS-SFP-FC8G-SW
Тип разъема
Duplex LC/PC
Длина кабеля
550 м
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
SFP+ 10G
Скорость порта
8 Гбит/с
Артикул: DS-SFP-FC8G-SW Виробник: Cisco
8 225 ₴
6 854 ₴ без ПДВ
ks
На замовлення
В кошик
Оптический SFP трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW с интерфейсом SFP/SFP+, тип кабеля МMF, скорость 8 Гбит/с. Длинна волны 850-nm до 550м. Для серии коммутаторов MDS DS-X9200

При использовании многоуровневых коммутаторов для сетей хранения данных Cisco серии MDS 9000 часто бывает необходимо обеспечить их подключение к оптическому кабелю, способному передавать большой объем данных на большое расстояние. Поскольку во многих коммутаторах отсутствуют порты для подключения оптоволоконного кабеля, возникает необходимость в трансиверах, способных принимать и передавать данные по оптическому волокну. Оптический трансивер Cisco DS-SFP-FC8G-SW принимает и получает данные на скорости до 8 Гбит/с, что удовлетворит самые высокие потребности офисной сети. При этом трансивер работает в режимах 2/4/8 Гбит/с. Передовые технологии Cisco, используемые в коммутаторах и маршрутизаторах данного производителя позволяют эффективно обрабатывать данные, получаемые с помощью трансивера, без задержек и потерь. Использование подключения к оптическому волокну значительно повышает скорость и эффективность работы всей сети.

Передача данных по оптоволоконному кабелю

Оптический кабель соединяется с трансивером DS-SFP-FC8G-SW с помощью стандартного разъема LC. Поскольку данный трансивер является коротковолновым, он передает и принимает данные при длине волны 850 nm. При этом максимальное операционное расстояние для него составляет от 21 м до 520 м, в зависимости от размера ядра (50 или 62,5 микрон) и скорости передачи двоичных данных (от 2,125 бода до 8,5 бода). Наиболее эффективен трансивер в случаях, когда необходимо передавать большой объем данных между узлами сети.

Температурная устойчивость

Данный трансивер предназначен для работы в коммерческом диапазоне температурных условий – он действует с полной эффективностью при температуре окружающей среды от 0 до 40 градусов Цельсия. При выключенном состоянии DS-SFP-FC8G-SW хранится при температуре от -40 градусов до +80 градусов Цельсия.

Простая установка

Трансивер поддерживает «горячую замену» - его можно устанавливать в порт Ethernet SFP+ коммутатора MDS 9000, не отключая устройства. При этом никакой первоначальной настройки при установке не требуется – трансивер сразу же готов к работе. Установка DS-SFP-FC8G-SW в специальный слот коммутатора не требует специальных навыков или инструментов.