CZUA 🇺🇦
Ваш регіон: Україна
Реєстрація
E-mail
sales@vtkt.com.ua
Мобільний
099 077 15 93
099 227 50 02
Харків
057 755 58 76

Каталог товарів
099 227 50 02 - Mobile
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста

GLC-BX-D Cisco оптический SFP трансивер 1000BASE-BX10, SMF, 1490nm TX/1310nm RX, до 10км

Параметри продукту
Производитель
Cisco
Артикул
GLC-BX-D
Тип разъема
Duplex LC/PC
Длина кабеля
10 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
SFP GE
Скорость порта
1 Гбит/с
Гарантия
90 дней Cisco Limited Warranty
Артикул: GLC-BX-D Виробник: Cisco
48 082 ₴
40 068 ₴ без ПДВ
ks
На замовлення
В кошик
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-D предназначен для приема и передачи данных на расстояние до 10 км со скоростью 1 Гбит/с. Трансивер Cisco GLC-BX-D передает данные на длине волны 1490 нм, а принимает – на длине волны 1310 нм. Используется в паре с трансивером Cisco GLC-BX-U для создания соединения между сетевыми устройствами. single LC/PC connector

Cisco GLC-BX-D – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-BX-D представляет собой небольшой модуль, вытянутый в длину, который встраивается внутрь сетевого оборудования Cisco. Трансивер Cisco GLC-BX-D предназначен для передачи данных оптическим путем на расстояние до 10 км. При этом используется волокно только с одной модой. Трансивер Cisco GLC-BX-D передает оптический сигнал на длине волны 1490 нм и принимает его на длине волны 1310 нм во втором окне прозрачности. На другой стороне следует устанавливать оптический трансивер Cisco GLC-BX-U для образования пары приемопередающих взаимодействующих трансиверов. Трансивер Cisco GLC-BX-U наоборот передает сигнал на длине волны 1310 нм во втором окне прозрачности, а принимает его на длине волны 1490 нм. Каналы приема и передачи специально разнесены, чтобы избежать помех и искажений, поскольку сигналы передаются в обе стороны по одной оптической жиле. При этом используется волновое уплотнение каналов WDM. Максимальная скорость такой передачи составляет 1 Гбит/с.
Трансивер Cisco GLC-BX-D, как и трансивер Cisco GLC-BX-U подключается к сетевому оборудованию через mini GBIC интерфейс. Питание, необходимое для работы трансиверов, подается от сетевого устройства и равно 3,3 В. Пара трансиверов Cisco GLC-BX-D и Cisco GLC-BX-U используется для создания соединения между отдаленными сетями, либо для подключения территориально отдаленного участка к существующей сети. Рекомендуется также использовать для предоставления доступа к интернету районам с низкой плотностью населения.