CZUA 🇺🇦
Ваш регіон: Україна
Реєстрація
E-mail
sales@vtkt.com.ua
Мобільний
099 077 15 93
099 227 50 02
Харків
057 755 58 76

Каталог товарів
099 227 50 02 - Mobile
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста

GLC-LX-SM-RGD Cisco оптический трансивер SFP 1000BASE-LX/LH, MMF and SMF, 1300nm, до 10км

Параметри продукту
Производитель
Cisco
Артикул
GLC-LX-SM-RGD
Тип разъема
Duplex LC/PC
Длина кабеля
10 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)/Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
SFP GE
Артикул: GLC-LX-SM-RGD Виробник: Cisco
38 414 ₴
32 012 ₴ без ПДВ
ks
На замовлення
В кошик
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD с рабочей длинной волны 1310-nm, кабель SMF/MMF. dual LC/PC connector

Оптический трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD является модулем SFP для передачи и получения данных сетевым устройством, к которому подключен трансивер, по оптоволоконному кабелю. Использование данного трансивера позволяет коммутатору или иному сетевому устройству обмениваться данными с сетью на скорости до 1 Гбит/с и длиной волны 1310 nm. В зависимости от типа подключенного к трансиверу кабеля, сигнал может быть передан на расстояние до 10 км. Кроме того, данная модель трансивера отличается устойчивостью к экстремальным температурам. Благодаря данному устройству, ваша сеть может быть подключена к оптоволоконному кабелю, позволяющему передавать данные на высокой скорости на большие расстояния. Чаще всего оптоволокно используется для соединения далеко расположенных друг от друга узлов сети или для передачи сигнала от провайдера к потребителю – крупному офису, предприятию и т. д.

Использование одномодового и многомодового волокна

Трансивер GLC-LX-SM-RGD работает согласно стандарту передачи данных 1000BASE-LX, комбинированному с 1000BASE-LH, что дает дополнительные преимущества. В зависимости от типа подключенного к трансиверу оптического кабеля, изменяется операционное расстояние устройства. Так, для многомодового волокна оно равняется 550 метрам, а для одномодового – 10 км. Тип кабеля является важным фактором при построении сетей, при этом данное устройство работает с обоими типами кабеля. Подключение оптоволокна производится с помощью стандартного LC-коннектора.

Прием и передача данных

Мощность данного устройства составляет от -3 дБм до -9,5 дБм (для передаваемого сигнала) и от -3 дБм до -20 дБм (для принимаемого сигнала). При этом максимальный уровень потерь для GLC-LX-SM-RGD составляет от 2,4 до 5 дБ, в зависимости от типа кабеля.

Устойчивость к внешним воздействиям

Благодаря укрепленному корпусу и прочным материалам, трансивер GLC-LX-SM-RGD особо выделяется среди аналогичных моделей других производителей и линейки трансиверов Cisco своей температурной устойчивостью. Так, GLC-LX-SM-RGD может работать при температуре от -40 до 85 градусов. Данный фактор особенно важен при прокладке сетей вне зданий или в производственных помещениях на фабриках.