CZUA 🇺🇦
Ваш регіон: Україна
Реєстрація
E-mail
sales@vtkt.com.ua
Мобільний
099 077 15 93
099 227 50 02
Харків
057 755 58 76

Каталог товарів
099 227 50 02 - Mobile
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста

GLC-ZX-SM-RGD Cisco оптический SFP трансивер 1000BASE-ZX, SMF, 1550nm, до 70 км

Параметри продукту
Производитель
Cisco
Артикул
GLC-ZX-SM-RGD
Тип разъема
SFP
Длина кабеля
70 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
SFP GE
Скорость порта
1 Гбит/с
Гарантия
1 год Cisco Limited Warranty
Артикул: GLC-ZX-SM-RGD Виробник: Cisco
141 752 ₴
118 126 ₴ без ПДВ
ks
На замовлення
В кошик
Оптический SFP трансивер  Cisco GLC-ZX-SM-RGD SFP 1000BASE-ZX, двойной разъем LC/PC, рабочая длинна волны 1550-nm, тип кабеля Single-Mode Fiber (SMF), dual LC/PC connector

Оптический трансивер GLC-ZX-SM-RGD является устройством входа/выхода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту Gigabit Ethernet или слоту, связывающему порт с сетью. SFP-трансивер может быть использован для самых разнообразных продуктов Cisco и комбинироваться с портами 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U.

Особенности

GLC-ZX-SM-RGD работает на стандартных одномодовых оптоволоконных кабелях на расстояниях до 70 км в длину. GLC-ZX-SM-RGD предоставляет оптический бюджет в 21 Дб (более точно он рассчитывается исходя из таких факторов, как качество волокна, а также число стыков и разъемов). Одномодовое волокно (SMF) используются также на более коротких расстояниях, однако может возникнуть необходимость в дополнительном соединении с встроенным оптическим аттенюатором, чтобы избежать перегрузки приемника. 10-Дб оптический аттенюатор должен быть вставлен между волоконно-оптической кабельной системой и принимающим портом в SFP на каждом конце цепи, когда оптические потери cоставляют меньше 8 Дб.

Разъемы

GLC-ZX-SM-RGD обладает следующими разъемами:
  • двойной LC/PC разъем (1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX и 1000BASE-ZX)
  • одноместный LC/PC разъем (1000BASE-BX-D и 1000BASE-BX-U)
  • разъем RJ-45 (1000BASE-T)