CZUA 🇺🇦
Ваш регіон: Україна
Реєстрація
E-mail
sales@vtkt.com.ua
Мобільний
099 077 15 93
099 227 50 02
Харків
057 755 58 76

Каталог товарів
099 227 50 02 - Mobile
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста

QSFP-40G-CSR4 Cisco оптический QSFP трансивер MMF, 850nm, до 300м

Параметри продукту
Производитель
Cisco
Артикул
QSFP-40G-CSR4
Тип разъема
QSFP
Длина кабеля
300 м
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
MPO-12
Скорость порта
10 Гбит/с
Гарантия
1 год
Артикул: QSFP-40G-CSR4 Виробник: Cisco
103 201 ₴
86 000 ₴ без ПДВ
ks
На замовлення
В кошик
Оптический QSFP трансивер Cisco QSFP-40G-CSR4; интерфейс MPO-12, тип кабеля MMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 850 нм до 300м.

Cisco QSFP-40G-CSR4 — это оптический QSFP трансивер, предназначенный для приёма и передачи сигнала между разнородными средами систем связи (медью и оптоволокном).

Особенности Cisco QSFP-40G-CSR4:

  • Возможность "горячей" замены
  • Широкий температурный диапазон работы: от 0 до +70 °С
  • Высокоскоростной интерфейс
  • Компактные габариты позволяют обеспечить высокую плотность подключения

Технические характеристики Cisco QSFP-40G-CSR4:

ПараметрЗначение
Интерфейс подключенияMPO-12
Тип кабеляMMF
Максимальная длина кабеля, м 82 (OM2)
300 (OM3)
400 (OM4)
Длина волны, нм850
Потребляемая мощность, Вт1,5