Регистрация
Харьков
+38 (057) 717-67-16
Мобильный
+38 (095) 045-63-23
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж

Оборудование
+38 (057) 717-67-16 - Харьков
+38 (099) 077-15-93 - Mobile
Корзина пуста

QSFP-40G-CSR4 Cisco оптический QSFP трансивер MMF, 850nm, до 300м

Код: QSFP-40G-CSR4 Производитель: Cisco
63116 грн.
шт.
на заказ
В корзину

Оптический QSFP трансивер Cisco QSFP-40G-CSR4 с интерфейсом MPO-12, тип кабеля MMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 850 нм до 300м.

Cisco QSFP-40G-CSR4 — это оптический QSFP трансивер, предназначенный для приёма и передачи сигнала между разнородными средами систем связи (медью и оптоволокном).

Особенности Cisco QSFP-40G-CSR4:

  • Возможность "горячей" замены
  • Широкий температурный диапазон работы: от 0 до +70 °С
  • Высокоскоростной интерфейс
  • Компактные габариты позволяют обеспечить высокую плотность подключения

Технические характеристики Cisco QSFP-40G-CSR4:

ПараметрЗначение
Интерфейс подключенияMPO-12
Тип кабеляMMF
Максимальная длина кабеля, м 82 (OM2)
300 (OM3)
400 (OM4)
Длина волны, нм850
Потребляемая мощность, Вт1,5
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Производитель
Cisco
Артикул
QSFP-40G-CSR4
Тип разъема
QSFP
Длина кабеля
300 м
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
MPO-12
Скорость порта
10 Гбит/с
Гарантия
1 год

Стоимость доставки по Харькову

Доставка по Москве

30 грн. до 5 кг
50 грн. от 5 до 10 кг
75 грн. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Харьковской области

Доставка в область

55 грн. до 5 кг
95 грн. от 5 до 10 кг
110 грн. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты  Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы  Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания  Салоны связи
 Онлайн банкинг  Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png