CZUA 🇺🇦
Ваш регіон: Україна
Реєстрація
E-mail
sales@vtkt.com.ua
Мобільний
099 077 15 93
099 227 50 02
Харків
057 755 58 76

Каталог товарів
099 227 50 02 - Mobile
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста

QSFP-40G-SR4-S Cisco оптический QSFP трансивер MMF, 850nm, до 100м

Параметри продукту
Производитель
Cisco
Артикул
QSFP-40G-SR4-S
Тип разъема
QSFP
Длина кабеля
100 м
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
MPO-12
Скорость порта
10 Гбит/с
Гарантия
1 год
Артикул: QSFP-40G-SR4-S Виробник: Cisco
59 680 ₴
49 734 ₴ без ПДВ
ks
На замовлення
В кошик
Оптический QSFP трансивер Cisco QSFP-40G-SR4-S с интерфейсом MPO-12, тип кабеля МMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 850 нм до 100м.

Cisco QSFP-40G-SR4-S — это оптический QSFP трансивер, предназначенный для приёма и передачи сигнала между разнородными средами систем связи (медью и оптоволокном).

Особенности Cisco QSFP-40G-SR4-S:

  • Возможность "горячей" замены
  • Широкий температурный диапазон работы: от 0 до +70 °С
  • Высокоскоростной интерфейс
  • Компактные габариты позволяют обеспечить высокую плотность подключения

Технические характеристики Cisco QSFP-40G-SR4-S:

ПараметрЗначение
Интерфейс подключенияMPO-12
Тип кабеляMMF
Максимальная длина кабеля, м100-150 (для волокон ОМ3 и ОМ4 соответственно)
Длина волны, нм850
Потребляемая мощность, Вт1,5