CZUA 🇺🇦
Ваш регіон: Україна
Реєстрація
E-mail
sales@vtkt.com.ua
Мобільний
099 077 15 93
099 227 50 02
Харків
057 755 58 76

Каталог товарів
099 227 50 02 - Mobile
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста

SFP-10G-SR-X Cisco оптический SFP+ трансивер 10GBASE-SR, 10GBASE-SW, MMF, 850nm, до 400м

Параметри продукту
Производитель
Cisco
Артикул
SFP-10G-SR-X
Тип разъема
SFP+
Длина кабеля
400 м
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
SFP+ 10G
Скорость порта
10 Гбит/с
Гарантия
1 год
Артикул: SFP-10G-SR-X Виробник: Cisco
56 362 ₴
46 969 ₴ без ПДВ
ks
На замовлення
В кошик
Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR-X с максимальной скоростью соединения 10 Гбит/с, совместимый с многомодовым МMF-кабелем и подходящий для серверных и DATA-центров

Cisco SFP-10G-SR-X — это оптический SFP+ трансивер необходимый для развертывания 10 Gigabit Ethernet сетей

Особенности SFP-10G-SR-X:

  • Малый форм-фактор
  • Возможность "горячей замены"
  • Цифровой оптический контроль для мощных диагностических возможностей
  • Оптическая совместимость с интерфейсами 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 и 10GBASE XFP в одном канале
  • Функция идентификации качества

Технические характеристики Cisco SFP-10G-SR-X:

ПараметрЗначение
Поддерживаемые стандарты10GBASE-SR, 10GBASE-SW и OTU2e
Длина волны, нм850
Тип оптоволокнаMMF
Длина кабеля, м 26м (FDDI)
33м (OM1)
66м
82м (OM2)
300м (ОМ3)
400м (ОМ4)