Регистрация
Харьков
+38 (057) 717-67-16
Мобильный
+38 (095) 045-63-23
Харьков, ул. Тарасовская д. 3
офис 2-28, 2 этаж

Оборудование
+38 (057) 717-67-16 - Харьков
+38 (099) 077-15-93 - Mobile
Корзина пуста

SFP-10G-ZR Cisco оптический SFP+ трансивер 10GBASE-ZR, 10GBASE-ZW и OTU2 /OTU, SMF, 1550nm, до 80км

Код: SFP-10G-ZR Производитель: Cisco
366352 грн.
шт.
на заказ
В корзину

Оптический SFP+ трансивер Cisco  SFP-10G-ZR с максимальной скоростью соединения 10 Гбит/с, совместимый с одномодовым SMF-кабелем и подходящий для серверных комнат и дата-центров

Cisco SFP-10G-ZR — это оптический SFP+ трансивер необходимый для развертывания 10 Gigabit Ethernet сетей

Особенности SFP-10G-ZR:

  • Малый форм-фактор
  • Возможность "горячей замены"
  • Цифровой оптический контроль для мощных диагностических возможностей
  • Оптическая совместимость с интерфейсами 10GBASE XENPAK, 10GBASE X2 и 10GBASE XFP в одном канале
  • Функция идентификации качества

Технические характеристики Cisco SFP-10G-ZR:

ПараметрЗначение
Поддерживаемые стандарты10GBASE-ZR, 10GBASE-ZW и OTU2/OTU2e
Длина волны, нм1550
Тип оптоволокнаSMF
Длина кабеля, км80
Показать полное описание
Характеристики
Отзывы0
Доставка и оплата
Документация
Производитель
Cisco
Артикул
SFP-10G-ZR
Тип разъема
SFP+
Длина кабеля
80 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
SFP+ 10G
Скорость порта
10 Гбит/с
Гарантия
1 год

Стоимость доставки по Харькову

Доставка по Москве

30 грн. до 5 кг
50 грн. от 5 до 10 кг
75 грн. от 10 кг до 20 кг

Стоимость доставки по Харьковской области

Доставка в область

55 грн. до 5 кг
95 грн. от 5 до 10 кг
110 грн. от 10 до 20 кг

На перемещение товара со склада в офис получения и передачу в курьерскую службу требуется 1-2 дня, поэтому предварительно согласуйте дату и время отгрузки с менеджером. 

Способы оплаты

 Банковские карты  Сервисы SMS-платежей
 Электронные платёжные системы  Системы денежных переводов
 Терминалы самообслуживания  Салоны связи
 Онлайн банкинг  Почтовые отделения

pay-master.pngpay-visa.pngpay-webmoney.pngpay-yandex.png