CZUA 🇺🇦
Ваш регіон: Україна
Реєстрація
E-mail
sales@vtkt.com.ua
Мобільний
099 077 15 93
099 227 50 02
Харків
057 755 58 76

Каталог товарів
099 227 50 02 - Mobile
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста

WSP-Q40GLR4L Cisco оптический QSFP трансивер SMF, 1310nm, до 2км

Параметри продукту
Производитель
Cisco
Артикул
WSP-Q40GLR4L
Тип разъема
QSFP
Длина кабеля
2 км
Тип кабеля
Single-Mode (SMF)
Тип интерфейса
LC
Скорость порта
10 Гбит/с
Гарантия
1 год
Артикул: WSP-Q40GLR4L Виробник: Cisco
202 349 ₴
168 624 ₴ без ПДВ
ks
На замовлення
В кошик
Оптический QSFP трансивер Cisco WSP-Q40GLR4L с интерфейсом LC, тип кабеля SMF, скорость 40 Гбит/с. Длина волны 1310 нм до 2км.

Cisco WSP-Q40GLR4L — это оптический QSFP трансивер, предназначенный для приёма и передачи сигнала между разнородными средами систем связи (медью и оптоволокном)..

Особенности Cisco WSP-Q40GLR4L:

  • Возможность "горячей" замены
  • Широкий температурный диапазон работы: от 0 до +70 °С
  • Высокоскоростной интерфейс
  • Компактные габариты позволяют обеспечить высокую плотность подключения

Технические характеристики Cisco WSP-Q40GLR4L:

ПараметрЗначение
Интерфейс подключенияLC
Тип кабеляSMF
Максимальная длина кабеля, км2
Длина волны, нм1310
Потребляемая мощность, Вт3,5