CZUA 🇺🇦
Ваш регіон: Україна
Реєстрація
E-mail
sales@vtkt.com.ua
Мобільний
099 077 15 93
099 227 50 02
Харків
057 755 58 76

Каталог товарів
099 227 50 02 - Mobile
099 077 15 93 - Mobile
Корзина пуста

SFP-SX ZyXEL оптический SFP модуль 1000BASE-SX multi-mode 1310 nm до 550 м

Параметри продукту
Производитель
ZyXEL
Артикул
SFP-SX
Тип разъема
SFP
Длина кабеля
550 м
Тип кабеля
Multi-Mode (MMF)
Тип интерфейса
LC
Артикул: SFP-SX Виробник: ZyXEL
1 266 ₴
1 055 ₴ без ПДВ
ks
На замовлення
В кошик
Многомодовый 1310 nm MMF оптический SFP модуль ZyXEL SFP-SX 1000 Мбит/с до 550 м, разъем LC-Duplex. Для сетевых коммутаторов ZyXEL

SFP-трансивер ZyXEL SFP-SX с многомодовым оптическим портом SX предназначен для подключения на расстояния до 550 м.

SFP-SX предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных SFP-слотом, к сетям Gigabit Ethernet. Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 550 м. Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов и IEEE 802.1z гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.

Особенности

SFP-трансивер имеет компактные размеры и по своей конструкции позволяет производить горячую замену. Во включенном коммутаторе может быть замен или добавлен такой трансивер без остановки работы всей сети.

Основные преимущества

  • Гигабитные скорости для передачи большого объема трафика в распределенных сетях по оптоволоконному кабелю
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети.
  • Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи Рекомендации к применению
  • Для подключения сети предприятия к провайдеру по оптоволоконному кабелю с гигабитными скоростями Для объединения коммутаторов корпоративной сети в единый сегмент
  • Для подключения к сети удаленных зданий c гигабитными скоростями, когда расстояние превышает максимально допустимые для медного кабеля 100 м